Форум гімназії "Троєщина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гімназії "Троєщина" » Музика! » попса (тема для тех кому она нравитя)


попса (тема для тех кому она нравитя)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

прошу всех людей которые ненавидят попсу здесь не писать, пусть эта тема будет спецально для девочек которым нравятся Ебланы, Сердючки, СКАЙ и прочая неизвестная мне попса

0

2

а дє токио хотел?

0

3

Вы забыли русскую эстраду.

0

4

А как же творчество нашей глубокоуважаемой мадам Пугачёвой???

0

5

Жека сори конечно но я предупреждал. Режу етот пост и весь твой флуд из раздела музика(если тут будет такой)

0

6

Ну да тут все слушают хард кор, панк-рок, эмо-панк, хип-хоп, и т.д. ДА ПОЧТИ НИОДНА ДЕВОЧКА НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ НАЗОВЁТ ХОТЯБЫ ОДНУ НЕ ПОПСОВУЮ ГРУППУ. а сюда заходить боитесь?

0

7

Я не девочка...назову попсу которая мне нра-СКАЙ(некоторые песни),James Blunt(когда грустно)....вспомню еще-напишу...

0

8

Slayer , я назову...И не одну могу назвать...НЕпопсовую...Например Oomph, я как раз щас слушаю, Muse, Тол, Биопсихоз, еще люблю Люмен.... Дальше мне впадло...
ПИси. Извините что не по теме малехо)))

0

9

Не буду скрывать,что я НИКОГДА не слушаю попсу...да,такое бывает...,но я не увлекаюсь ней...но когда,например, *нема настрою* могу послушать и тех же S.K.A.I, даж Тимати пару песен=))),daniel_powter, kristian_leonti, та даже на МакSим(не скрою,иногда пробирает)...ну и прочую попсу...
И вообще,не вижу смысла скрывать то,что слушаешь...не верю,что все даже тут на форуме напостой слушают рок=))))
PS: люблю радиостанцию Энерджи..кто имеет представление о ней,поймет,какую музыку я предпочитаю)

0

10

Да и вообще,я думаю,что пофиг какой стиль-цепляет-слушай....

0

11

Girl-a написал(а):

PS: люблю радиостанцию Энерджи..кто имеет представление о ней,поймет,какую музыку я предпочитаю)

блін)) раньш любіла єйо....

0

12

Марла написал(а):

блін)) раньш любіла єйо....

ну она раньше,правда,прикольнее была,но сейчас тож сойдет))

0

13

Кум написал(а):

кстати да!!!

0

14

Марла
я тож это помню...даж ани лорак напевала...тебя не узнать...особенно с фоток с пятого класса...такая миленькая деФФФачка была...

0

15

Girl-a написал(а):

кстати да!!!

Стопудов..эти все расуждения мне глубоко......сейчас могу слушать Оригами,Аматори,Скотч...а завтра я послушаю С.К.А.Й,Бланта,Океан Ельзы....и срал я поп это или нет....

0

16

Кум
ой ...я помню как я раньше океаном ельзы увлекалась...ужас...до сих пор все песни на память знаю...ну это лего обьяснить...(ну те кому надо знают)если шо спросите...а так просто говорить не хо..

0

17

Именно...а еще весело когда интерестные групы какие-то "просвещенци" называют поп,а вот D.I.Y-это "крутая" музыка...мрак....

0

18

Блін,ну нізя же так)

0

19

Благодаря попсе не почти развивается украинская музыка(да вообще никакая  не развивается) заплатил денежку, вот тебе песенка, ротик открывай и улыбайся

0

20

Ну не буду спорить,такое есть.Но не будем же говорить так о всей поп музыке.Есть качественные и достойные проекты.

Отредактировано NeIL (2008-01-07 21:02:40)

0

21

(:акмоТ написал(а):

ой ...я помню как я раньше океаном ельзы увлекалась...

фєєєє....ацтой...акєан...єльзі....!!!!томік....шєйм...он...ю!!!!!!!!

0

22

Darkthornе, 100% не попсовая группа.....

Отредактировано Metallord (2008-02-12 08:36:09)

0


Вы здесь » Форум гімназії "Троєщина" » Музика! » попса (тема для тех кому она нравитя)