Форум гімназії "Троєщина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гімназії "Троєщина" » Гімназія » Ваше ставлення до гімназії


Ваше ставлення до гімназії

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Чи подобається вам гімназія і навчання у ній?
Я просто в захваті від неї

21% - 5
Так,а чому ні?

26% - 6
Могло б бути і краще

30% - 7
Звичайно,ні

0% - 0
Я її ненавиджу

21% - 5
Голосов: 23

1

Давай,відповідаємо тільки чесно і пояснюємо чому ви вибрали саме цей варіант відповіді

0

2

Знаєте, шо я думаю?Вона набагато краща всіх шкіл на Троєщині, але мене просто бісять деякі вчителі...

0

3

Я просто в захваті від неї :rolleyes: ))

0

4

Артём не ври.... Завтра увидем... Сколько тебе по алгебре будет ?

0

5

Костя прошу вас,представтесь))) вам сюда) Хто ти?

0

6

Все бы хорошо, но... Бучма отжигает часто

0

7

Да уж...бува у неї моча в голові

0

8

Бува у багатьох, але проходить не у всіх!

0

9

У неї вона там з народження я знаю що їй може допомогти)

0

10

Ну а гімназія наша реально краща за всі школи на троєщині.......Може деякі ліцеї не відстають від неї ,але ніяк вони не кращі.

0

11

Ану розкаж

0

12

привет!я вернулся! школа нормальная! единственно плохо то что тут учиться *****

-------------
Читай правила!Еще раз будет,получишь минус в репу
Админ

0

13

АРРРРРРР.....................народный гнев против праски!!!!!нас не остановит даже ЧУК!

0

14

Меня *мат*ёт Палка с её пиздежом, а ущё Русалка (Ковальова, для не посвящённых)

0

15

Если кто хочет увидеть картину "Битва за Гуню" приходитев садик, она там Гуня - это Бучма. Если не найдёте, обращайтесь. Покажу лично.

0

16

Причому тут Бучма?

0

17

При всём, она трындит много, по поводу того, что она была в клинической смерти, вот и нарисовали картину. А раз разговор зашол про гиназию то и не грех вспомнить и про учителей. Ну что, я ответил на твой вопрос?

0

18

гімназія норм...навчають непогано,в моїй новій школі гірше...я намагаюсь зрозуміти, задаю питання,а на мене не звертають ніякої уваги...ну і фіг з ним...лягаю спати на парті)
порівняно з  навчанням з теперішнім 10-г мій новий клас просто супер =) тому не жалію,що перейшла....

+1

19

флуд и тебе предупреждение! еще будет флуд буду резать, пиши по теме, или общайся в ЛС

+1

20

Гимназия наша таксе... лучше по крайней мере чем некоторые школы... но плхо что нет разных кокурсов, КВН, ил еще что нибудь... например у моего брата в лицее много  чего есть!

+1

21

В гимназии есть КВН и проходил он 3 недели назад в 301 школе.

0

22

даже если был то не для малых классов...и что, всего лиш КВН... такое даже обычных школах есть

0

23

гинАзИя более -менее нормальная))учитьсО можна....ну если сравнить с остальными школами,особенно у меня на районе,то наша гимназия запросто переплюнет их))

0

24

ёпт, вы только жаловатся умеете, того нет, того нет... Сами возьмите и организуйте если нуждаетесь.

0

25

нормальная школа.получше 300 или маупа.без Кати Пети вообще б круто было

0

26

ДаШоНоК написал(а):

особенно у меня на районе

У меня на раёне...гоп

0

27

как ска3ал адін о4єнь умний 4єлавєк - "школа - лу4шеє мєсто гдє можна уні3іть 4єловєка". касалось єто у4ітєлєй но как би мисль можна прадолжить. бє3 такіх ублюдкав как нєкатариє 3дєсь било би вообщє круто

0

28

Вот именно, мож здесь не появляться, ублюдков меньше станет.

0

29

Марла
и у тебя очень хорошо выходить унижать людей!
ты ж про себя говорила?

0

30

Я счита.ю что гимназия крутая....))))

-1


Вы здесь » Форум гімназії "Троєщина" » Гімназія » Ваше ставлення до гімназії